Некачественная соковыжималка - Можно ли вернуть или обменять

• г. Курган

Купила соковыжималку, но с 1 кг апельсинов выжимается максимум 1 стакан сока, весь остальной сок идет в жмых. Считается ли это ненадлежащим качеством и могу ли я вернуть эту соковыжималку или обменять ее на другую.

Спасибо.

С уважением, Юлия.

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на этот вопрос необходимо провести экспертизу качества товара

Здравствуйте Юлия, вам необходимо подойти на бесплатную консультацию в Центр по защите прав в вашем городе, ул.Гоголя д.151 /3. с технической документацией. Возможно и без проведения экспертизы решить вопрос на претензионном порядке.