Угон автомобиля в Уфе - Как разобраться с отказами РУВД и безответственностью прокуратуры?

• г. Уфа

Пишу вам из Уфы. У меня угнали автомобиль уже год назад (4.20013). РУВД пишет отказы. А прокуратура вообще не отвечает, вот уже год бегаю с этими жалобами туда сюда. Подскажите что мне делать? Тем более все данные на угонщика у меня есть... Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Действия и бездействия РУВД и прокуратуры можно обжаловать в суд. А вот стоит ли это делать, либо в данном случае есть иной способ решения проблемы - возможно будет ответить, располагая подробностями этого происшествия.