Перенесённый суд - вопросы к судье по поводу не вручения повестки ответчику в иске о взыскании алиментов

• г. Калининград

Подала иск на взыскание алиментов с бывшего супруга. Судья второй раз снова перенес суд, так как ответчику не вручили повестку и вообще... - Калининградская область неизвестно его местонахождение. Хотя я указала адрес регистрации и место его работы. Прав ли судья? А если его так и не найдут и не вручат повестку?

Ответы на вопрос (2):

ХОДАТАЙСТВУЙТЕ Об объявлении ответчика в РОЗЫСК. ( ГПК ПОЗВОЛЯЕТ) .

Удачи

Извещение должно быть направлен по месту его регистрации. В случае если он не получил извещение и оно вернулось обратно в суд, ответчик будет считаться извещенным надлежащим образом. В этом случае суд может пройти без него.