Продолжение консультации - возможно ли сделать командировку вместо отпуска?

• г. Санкт-Петербург

Спасибо за скорый ответ на вопрос №376814.

Хотел бы проконсультироваться далее. А если под билеты на отпуск сделать командировку, или это то же может ни быть уважительной причиной.

Болеть более месяца не реально, заседание 10/09 а срок истекает 12 октября.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Коммандировка тоже является уважительной причиной, однако вопрос об отложении заседания судья все равно решает по своему усмотрению оценивая уважительность неявки.