Проблема с установкой антены на крышу - как пожаловаться на ТСЖ и какие статьи помогут защитить мои права?

• г. Ташкент

Живу в ташкенте, недавно купил квартиру, все оформлено как положенно, хотел поставить антену на крышу, тсж не дает ключи а еще начинают вымогать деньги. Куда я могу пожаловаться и на какие статьи я могу сослаться? И если они не дают мне ключи, может они должны сами тогда мне установить антенну? За ранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

По поводу вымогательство обратитесь в прокуратуру. Антенну должны установить мастера под присмотром работника ТСЖ, что бы не попортить целостность крыши.