У меня условный срок имею я право снимать квартиру в том же городе где прописан.
199₽ VIP

• г. Новороссийск

У меня условный срок имею я право снимать квартиру в том же городе где прописан.

Ответы на вопрос (4):

С разрешения УИИ можете менять место жительства.

Имеете право, но необходимо уведомить УИИ.

Максим, здравствуйте,

если уголовно-исполнительная инспекция, в которую Вы ходите "отмечаться" находится в этом же городе, почему нет? имеете, конечно, предварительно поставив Вашего инспектора в известность.

Удачи Вам!

Если у вас в приговоре черным по белому написано, обязать вас не менять место жительства , то не можете. Если этого в приговоре НЕ написано, то можете. поставив в известность УИИ.

Еще раз прочитайте свой приговор в его резолютивной части.