Как поступить, если сотрудники ДПС выписали штраф за не пристегнутый ремень, хотя он был пристегнут

• г. Мышкин

Меня остановили сотрудники ДПС и сказали что у меня был не пристегнут ремень. Хотя у меня он был пристегнут, но они все равно выписали штраф. Как быть в данной ситуации? Видео фиксации не какой не было просто остановили и сказали что не пристегнут ремень.

Ответы на вопрос (1):

оспорить действия работников ГИБДД в суде.