Над моей трудовой книжкой вопросительным знаком - почему работодатель не желает официально оформить мою занятость?

• г. Норильск

Скажите пожалуйста я устроилась на работу мой работодатель сразу дал понять что я буду работать у него без записи в трудовую книжку но тогда зачем было у меня ее забирать, и договора нет.

Ответы на вопрос (1):

задайте эти вопросы своему работодателю, мы не знаем - есл не оформит и не вернет трудовую скажите будете обращаться в прокуратуру