Как доказать свою девичью фамилию после развода, если все документы имеют фамилию бывшего мужа?

• г. Москва

Приветствую Вас! После развода оставила фамилию бывшего мужа. Как доказать свою девичью фамилию, т.к. диплом и др. документы имеют девичью фамилию?

Ответы на вопрос (3):

Прикладывайте свидетельство о расторжении брака.

Вам должны были сделать в ТК запись об изменении фамилии на основании свидетельства о браке.Предоставьте копию свидетельства.