Не подскажете, я знаю, что раньше землю давали в пользование только на 49 лет, приняли проект о передачи земли в собственность.

• г. Санкт-Петербург

Не подскажете, я знаю, что раньше землю давали в пользование только на 49 лет, приняли проэкт о передачи земли в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Согласно новому Земельному кодексу РФ Вы вправе выбрать получить ли землю в долгосрочную аренду, либо выкупить её в собственность.