Как иностранцам приобрести квартиру в Подмосковье и помогут ли риэлторские компании с процессом регистрации?
• г. Москва
Мы с мужем хотим купить квартиру в Подмосковье. Родственников в России нет. Сможем ли мы приобрести в собственность квартиру на территории РФ. Какие документы нам необходимы и помогают ли риэлторские компании с регистрацией? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Квартиру в собственность приобрести можете, для этого родственники в РФ не требуются.
Необходим нотариально заверенный перевод на русский язык паспорта.
Светлана Александровна.