Осторожно при пересечении границы - будут снимать мужчин в возрасте от 16 до 55 лет и стоит ли рисковать ехать в Донецк?
199₽ VIP
• г. Полярные Зори
Действительно ли что при пересечении границы с Украиной на поезде снимают с поезда мужчин в возрасте от 16 до 55 лет. Стоит ли рисковать ехать сейчас в Донецк.
Ответы на вопрос (4):
г. Серпухов
Законных оснований для ограничения нет, но судя по новостям могут ссадить с поезда
Спросить14.04.2014, 20:03,
г. Санкт-Петербург
Ситуация накалена.Возможно.Украинские власти вводят меры которые считают нужными
Спросить14.04.2014, 20:10,
г. Пермь
ДА. такие слухи ходят. Могут снять в принципе за то что у Вас паспорт РФ. Ехать и рисковать не стоит, если Вы не хотите в этом во всем поучаствовать.
Спросить15.04.2014, 18:05,
г. Ряжск
может быть, стоит попробовать другой вид транспорта: самолет, автомобиль?