Какие документы нужны для выделения собственности и на какую долю можно рассчитывать, если трое прописаны, но официальным квартиросъемщиком является мать, а брат и я не женаты?

• г. Москва

Какие документы нужны для выделения своей собственности и на какую долю собственности я могу расчитывать, когда прописаны трое но официально квартирасъёмщиком является мать. Брат и я не женаты.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Если квартира муниципальная, никакой собственности ни у Вас, ни у других "прописанных" НЕТ.

Приватизируйте квартиру на троих и у каждого будет 1/3 доля квартиры в собственности.

Квартира муниципальная? Тогда никакой своей собственности у Вас НЕТ !