Каким образом следует выплачивать алименты за внебрачного сына и какие меры могут применяться в случае неуплаты?

• г. Зеленодольск

У моего мужа в июне 2013 года родился внебрачный сын. любовница подала на алименты. Результаты экспертизы пришли в марте 2014 года. Скажите пожалуйста та сумма, которая накопилась с июня месяца ему сразу платить нужно? И приставы за что конфискую имущество? Он вообще не должен платить? Или можно любую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сумма и срок оплаты алиментов будут указаны в исполнительном листе, который передадут на работу мужу или ему самому и который он обязан будет соблюдать. Алименты могут быть начислены с момента рождений ребенка и до его совершеннолетия. Конфискация имущества для дальнейшей продажи производиться только в случае не выплат алиментов должником.