Возможные последствия невыплаты долга и штрафы при долговых судебных разбирательствах - что ожидать?

• г. Москва

Давать показания что не было возщможности платить поэтому не платили, не отказываетесь от долга и будете платить, если депло дойдет до суда - скорее всего будет наказание исправительные или обязательные работы мне говорили что исправ работы могут заменить штрафом... каков может быть его размер?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Попробуйте решить без суда. Успехов.