Риски иностранного гражданина во время фиктивного брака и как избежать обмана со стороны гражданки РФ

• г. Подольск

Чем рискует иностранный гражданин во время фиктивного брака? И как быть уверенном при фиктивном браке что сторона (гражданка РФ) так сказать не кинет, и не расторгнет брак раньше срока?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Тут гарантий нет. Удачи.

Фиктивный брак влечет лишение гражданства, из-за которого, как я понимаю, этот брак и заключается