Проблема беспорядка в колясочной - как вернуть ей функциональность?

• г. Жуков

Мы живём на 5 этаже. Около нашего подъезда есть колясочная, в которой почему то находится инвентарь дворников и всякий хлам. А мы тоскаем коляску на 5 этаж. Подскажите, что сделать чтоб колясочная использовалась по назначению?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в УК\ТСЖ с требованием убрать из колясочной инвентарь и хлам.