Бабушка продала квартиру сыну и внуку, но они отказываются прописываться в новой квартире - вопрос возможного судебного разбирательства

• г. Дзержинск

Бабушка собственник продала квартиру где прописаны её сын и несовершеннолетний внук, купила другую квартиру и прописать родственников хочет только временно на год. Сын и внук на таких условиях отказываются вписываться из прежней квартиры. Покупатели хотят подать в суд. Что делать сыну и внуку/17 лет/

Ответы на вопрос (1):

ничего не делать - если квартира продана и новые владельцы - через суд они выпишут сына и внука легко , прописывайтесь пока там где позщволяет бабушка - далее видно будет ....