Что это за банк ООО Кредит Билл банк, программа раздолжнитель? Стоит ли туда лезть?

• г. Оренбург

Что это за банк ООО Кредит Биллбэнк, программа раздолжнитель? Стоит ли туда лезть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Найля Фаритовна. Данная организация - это нге банк. Это что то навроде юр.компании по защите должников от коллекторов (судя по их сайту) и эта защита сводится к переводу отношений между должниками и банками из поля коллекторского воздействия на должника в поле судебных споров. Надо Вам это или нет - решайте сами. Логика у них правильная - мы сами так защищаем наших клиентов, но тут главное чтобы там работали профессионалы.

Обратитесь письменно в банк с заявлением о реструктуризации (2экземпляра ) на вашем пусть поставят штамп входящие . Получите письменный ответ банка и пришлите его мне ,а дальше,,,,,,,,,,,,,,,,,