СДР! Подозреваем председателя ТСЖ в мошенничестве, Хотим обратиться в ОБЭП. Будет ли что-нибудь предпринято.

• г. Санкт-Петербург

Здр! Подозреваем председателя ТСЖ в мошенничестве, Хотим обратиться в ОБЭП. Будет ли что-нибудть предпринято.

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Будет проведена проверка по вашему заявлению, и при наличии признаков состава возбуждено уголовное дело.

Коллега! Проверка ДОЛЖНА БЫТЬ проведена. НО не факт, что БУДЕТ проведена.

Все верно, поэтому работу ОБЭП нужно контролировать. Пишите заявление, знакомьтесь с материалами проверки, обжалуйте постановления ввиду неполноты проведенной проверки.

В этом деле могу с удовольствием помочь.

Звоните.

Все верно, поэтому работу ОБЭП нужно контролировать. Пишите заявление, знакомьтесь с материалами проверки, обжалуйте постановления ввиду неполноты проведенной проверки.

В этом деле могу с удовольствием помочь.

Звоните.