Деньги за войну.

• г. Москва

Бабушка в коме лежит в больнице ребенок войны а врачи просят деньги за дольнейшие прибывание либо говорят забирайте домой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий Игоревич!

Если клиника платная, то нужно платить, в какой лежит больнице?

Дмитрий Игоревич, если это государственное медучреждение, то можно подать жалобу в органы прокуратуры на действия сотрудников лечебного учреждения, в связи с отказом оказать бесплатную медицинскую помощь. Необходима помощь, обращайтесь.