Приватизация земли - как оформить права собственности на участок под одноэтажным домом в Красногорске

• г. Красногорск

Проживаю в одной из трёх квартир одноэтажного дома в Красногорске Московской области. Квартира приватизирована, у соседей тоже. Как приватизировать землю под моей частью дома и часть прилегающей территории (мой участок)?

Ответы на вопрос (1):

это придомовая территория - общее имущество жильцов - см. ст. 36 ЖК РФ, приватизировать не сможете