Суд отказал в признании квартиры частью дома для приватизации земли

• г. Владивосток

Жилье приватизировано как квартира. У соседей в этом же доме-как часть жилого дома. Обратилась в суд признать квартиру частью дома. Это для приватизации земли для дальнейшей эксплуатации части дома. В 1 инстанции отказали.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать решение суда 1-ой инстанции в апелляционную инстанцию.Удачи!