Возможен ли налоговый вычет от покупки квартиры в 2002 году и каков его размер?

• г. Каменка

Могу ли я оформить налоговый вычет от покупки квартиры в 2002 году? Покупала за 200000 рублей, сейчас ее стоимость примерно 2 млн. рублей. Имею ли я на это право и в каком размере?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению - нет. сроки давности уже прошли, увы

Вы уже использовали свое право на вычет. Второй раз его получить не удастся, а новая редакция ст. 220 НК РФ на Вас не распространяется