Как погасить задолженность по материальному ущербу и снять арест с пенсионного счета?

• г. Москва

У меня арестовали пенсионный счет, так как у меня имеется задолженность по материальному ущербу в размере 50 тысяч.

К сожалению я не в состояние оплатить сумму полностью, но платить не отказываюсь, но только частями.

Подскажите, как правильно поступить, чтобы сняли арест.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алла Евгеньевна. Чтобы дать макмимально эффективный для вас совет - уточните пож-ста. Под пенсионным счетом - вы имеете ввиду счет на который поступает пенсия или разновидность обычного банковского вклада но с преимуществами для пенсионеров. Или вы имеете ввиду что приставы списывают у вас из пенсии 50%?