Как оформить садовый участок в собственность - требования и процедура в 2021 году

• г. Кемерово

Садовым участком пользуюсь с 91 года но оформить так и не получилось. Что необходимо для оформления участка в собственность на сегодняшний день?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей Петрович.

Для начала следует знать какие документы имеются на ваш земельный участок, поскольку это зависит как придется оформлять его, возможно и в судебном порядке.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.