Возможность подачи иска в суд на возмещение ущерба при отказе полиции - сроки и процедура

• г. Москва

14.03.2014 на дороге молодой человек разбил стекло в моем а/м,при обращении в полицию получили отказ в возбуждении дела, прошел месяц могу ли я подать иск в суд, какие сроки подачи в суд иска на возмещение ущерба.

Ответы на вопрос (2):

Если есть КАСКО - лучше в СК. А так можете подать иск к причинителю вреда. Срок 3 года.

Если нужна помощь в подготовке документов - обращайтесь... помогу...

Добрый день! Нужна помощь, звоните. Оплата по результату.