Как получить разрешение от органов опеки на взятие сына 14 лет на летние каникулы

• г. Сарапул

Я лишена род. прав на детей 14 и 16 лет. могу ли я через органы опеки взять сына 14 лет на летние каникулы, но там справку что ли взять у опеки?

Ответы на вопрос (1):

Взять только с разрешения органа опеки.Но пойдет ли вам навстречу опека-большой вопрос. Во всяком случае нужно попытаться