Какие варианты оплаты кредита доступны при закрытии ИП и открытии ООО?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Я ИП. Взяла кредит в банке. Хочу закрыть ИП и открыть ООО. Я теперь буду банку платить кредит как обычные физ лицо или можно с банком договориться что я буду платить кредит от имени ооо?

Ответы на вопрос (2):

Если хотите, чтобы заемщиком было ООО, то нужно договариваться с банком.

Здравствуйте, Ольга Владимировна.

Этот вопрос следует решать с банком, только с их согласия можно так сделать.