Как вернуть купленный товар без этикетки, но с чеком?

• г. Мурманск

13.04.13 г. купила ковту. На следующий день обнаружела стрелку на спине. Как вернуть товар? Этикетку выкинула, чек сохранила. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

главное, что чек сохранили, предъявляйте требования - официальные, письменные - продавцу в соответствии со ст. 18 ЗоЗПП РФ по недостатку товара. Требуйте возврат оплаты. При отказу - обращайтесь в суд