Учет доли при разделе ипотеки при внесении первоначального взноса из собственности

• г. Прокопьевск

При оформлении ипотеки я в качестве первоначального взноса внес 455 тыс рублей, вырученных от продажи принадлежащей мне на праве собственности, полученой в наследство квартиры. Будет ли учитыватся моя доля при разделе ипотеки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Геннадий Владимирович.

Это надо будет доказывать в суде и тогда все моменты будут учтены.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.