Составление договора купли-продажи недостроенного дома - возможна ли такая сделка и что следует учесть?

• г. Лесосибирск

Как правильно составить договор купли продажи? Если дом недостроенный (нет внутренней отделки) покупатели хотят достроить дом своими силами и в течение года купить за мат капитал как раз второму ребёнку исполнится 3 года. Возможна ли такая сделка?

Ответы на вопрос (1):

если все документы ( договор купли-продажи, докудменты на недостроинный дом ит.д.) представите в пенсионный фонд, материнский капитал предоставят и до исполнения ребенку 3-х лет;

в договоре купли-продажи - предметом будет "достроенный дом"(без внутренней отдтелки)