Я вошёл в компанию инвестировав некоторую сумму, по контракту они не выполняют свои обязательства, я могу на них подать в суд?

• г. Бендеры

Я вошёл в компанию инвенстировав некоторую сумму, по контракту они не выполняют свои обязательства, я могу на них подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег Михайлович.

Подать в суд при указанных обстоятельствах, конечно, возможно, но зачем суд нужен именно международный?

Позвоните: 778-50606.