Прописаны в квартире еще 4 человека без моего согласия - как бороться и аннулировать акт РЭУ? Кассир отказывается вернуть деньги за квартплату, что делать?

• г. Кемерово

Сдаем квартиру. С января о март в квартире проживал один человек, причем прописаны в квартире я и дочь. Придя платить в РЭУ узнали, что РЭУ составили акт и зарегистрировали в нашей квартире еще 4 человека. На основании этого акта они увеличели нам квартплату (счетчики на воду не стоя). Как с этим бороться. Что сейчас предпринять, чтобы заставить их аннулировать данный акт. И еще я хотела заплатить за 3 месяца за квартиру, отдала им деньги, а в кассе мне выдали распечатку, что оплачен только один месяц (так как они подняли квартплату), я попросила вернуть мне деньги, но кассир отказалась это делать. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина Сергеевна.

Следует писать заявление на имя директора РЭУ .

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.