Нехватка лекарств в аптеке - что делать?

• г. Белебей

Говорят что нет нужных мне лекарств в аптеке, хотя они входят в список. Что делать? Говорят покупайте. Звоню в аптеку, там отвечают, что не имеют права говорит какие бесплатные лекарства у них есть в наличие.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите к заведующей отделением и потребуйте рецепт. С этим рецептом идете в аптеку. При отсутствии наличия лекарственного препарата аптекарь вносит это лекарство в журнал и в течение 10-ти дней это лекарство должно быть доставлено.

Из вашего обращения я понял, что загвоздка в рецепте. Обратитесь в страховую компанию с жалобой на врача.