Вопрос о трудоустройстве на вторую работу без увольнения из предыдущей при нахождении в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет

• г. Оренбург

Я в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет по месту работы. Сейчас хочу выйти на другую работу, но пока без увольнения с предыдущей. Как нужно оформится на новой работе? Или без увольнения нельзя работать на второй работе?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право работать на другой работе во время ДО. Оформляете срочным трудовым договором.