Спор о прописке - инвалид 1 группы под присмотром родственников и угроза выселения

• г. Томск

К вопросу 377152. Уважаемая Татьяна Геннадьевна, доводов мне ни каких не предъявляют, просто говорит "не хочу с вами жить".Дело в том, что он инвалид 1 группы. И проживая три с половиной года вместе с ним в квартире, мы вели совместно все хозяйство (вернее я вела: привела все впорядок, сделала ремонт, оплачивала ком. услуги, инвалида содержала полностью, т.е кормила, стирала и т.д.). Вдруг откуда-то появились эти люди и представились его родственниками, теперь пытаются установить незаконность моей прописки. Приводят комиссии, которые представляются работниками соц. защиты, далее выясняется, что отттуда к нам ни кого не отправляли и про все это они ни чего не знают. Теперь они пытаются оформить над ним опекунство. Могут ли они меня выписать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Как я понимаю, дело уже в суде. Меня интересует, на что именно ссылается истец в исковом заявлении. Иначе на вопрос не ответить.