Возможно ли не заключать новый договор с невыполняющей свои обязанности управляющей компанией и как оплачивать услуги ЖКХ?

• г. Москва

Могу ли я не заключать новый договор с управляющей компанией, которая не исполняет свои обязанности, если срок старого закончился? Как быть в данном случае с оплатой услуг ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

оплата услуг предусматривается не договором а законом - см. ст.ст. 153-154 ЖК, в любом случае платить за услуги придется. но при условии, если они оказываются.