Уволена по договору подряда во время беременности - имеют ли власть работодатели?

• г. Москва

Работаю в компании по договору подряда, я беременна, руководство не знает, и сейчас я на больничном, сегодня мне сказали что меня уволили, имеют право: ( ( (?

Ответы на вопрос (1):

На работу по договору подряда не распространяются нормы трудового законодательства. Увольнение правомерно.