Осуждение мужа по статье 132 часть 4 п б - неверные доказательства или справедливое решение?

• г. Балашов

Мужа осудили по статья 132 часть 4 п б, изнасилование в анальное отверстия было 9 эпизодов оставили 4 осудли на 14 лет и два миллионна. Суд мед эксперт в суде выступел с тем что он остатривал девочку изначально и никаких поврежденний не обнаружил, днк чистое, на трусиках которые она якобы прятала ничего не обнаруженно. Собираемся подавать на верховный суд. Дело длилось год и 8 месяцев и он был на свободе. Адвокаты уверенны что было допущенно много ошибок. На каком основонии его могли осудить? Получается только на основании слов девочке? Что делать если не поможет верховный суд? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Тогда никто больше не поможет. На каком основании осудили - читайте приговор, в нем суд указывает доказательства, положенные в основу обвинения и дает им оценку.

Невозможно помочь не знакомясь с приговором суда и не зная обстоятельно дела

Здравствуйте! Ольга, я Вам уже говорила и повторюсь еще раз. Ни один адвокат онлайн Вам по такому делу не поможет. Нужно ориентироваться в деле, знать все обстоятельства, все мелочи. Обжалуйте приговор обязательно! Уточните у адвокатов механизм дальнейших действий и перспективу. Если Вас не устраивает работа нанятых вами адвокатов, заключите соглашение с другим. Вашего мужа осудили не за изнасилование, а за насильственные действия сексуального характера. Не путайте одно с другим!