Как передать свою долю приёмной дочери в 2-комнатной квартире - дарственная, завещание или купля-продажа? Сравнение затрат и выбор наиболее простого и недорогого способа.

• г. Киров

Живу с приёмной дочерью 2 ком квартире хочу отдать свою долю ей как лучше сделать это дарственная завещание купля продажа какие затраты требуются при оформлении сделки каждым способом и какой наиболее простой ии наименее затратный.

Ответы на вопрос (1):

Оформить договор дарения.на мой взгляд самое лучшее в вашем случае. Составить договор надо и зарегистрировать сделку в рег палате