Ребенок записан на не родного отца, хочу лишить его прав, и подать на биологического отца! Возможно ли это? подскажите что и как.

• г. Катайск

Ребенок записан на не родного отца, хочу лешить его прав, и подать на биологического отца! Возможно ли это? подскажите что и как.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам надо подать в суд заявление об установлении отцовства.