Выкуп участков земли и строительство коттеджей - нужно ваше мнение

• г. Ижевск

Мне нужно ваше мнение.

Я хочу выкупить 3 участка земли по 20 соток (они располагаются вплотную) и построить 10 небольших коттеджей для продажи. Так сказать сделать свой небольшой райончик.

Земля относится к категории земли населенных пунктов.. Хочу выкупать у бабули..

Так вот, возможно ли так за строиться? И размежевать под каждый дом 5 соток земли?

Ответы на вопрос (1):

Так вот, возможно ли так за строиться?

Матвей Александрович, а вот с этим вопросом, только к архитектору города (населённого пункта) не исключено что у администрации там свои интересы и свой генплан застройки города (населённого пункта).в т.ч. и по размерам з/у под каждым коттеджем.