Как добиться максимального срока при наезде на пешеходном перекрестке при наличии видеорегистратора и признании вины, учитывая наличие двух несовершеннолетних детей у виновника?

• г. Омск

Kak dobitsja maximalno sroka. On sbil-ybil mamy na peschexodnom perekrestke, exal so skorostju bolee 60 km/h...ne tormozil...est videoregistrator...vina dokazana...viny priznal...no est y nego 2 detej nesoverschennoletnix...kak dobitsja dlja nego maximym?

Ответы на вопрос (2):

никак!судья решает какой срок давать

Вы можете в суде выразить свое отношение к мере наказания подсудимого и просить назначить ему максимальный срок наказания, а суд с учетом Вашего мнения и материалов уголовного дела уже примет окончательное решение и вынесет справедливый приговор. Если с приговором Вы будете не согласны Вы вправе будете обжаловать его в установленном законом порядке.