Риски и вопросы при покупке таунхауса - возможность получения земли в случае банкротства компании и проверка документов

• г. Санкт-Петербург

Я подумываю приобрести таунхаус. Назначение земли - МЖС. Компания работает по 214 ФЗ. Но сомнение все же есть.

Не могли бы Вы подсказать, какие риски меня подстерегают? Если, скажем, компания будет признана банкротом, смогу ли я, хотя бы, землю в собственность получить?

На что стоит обратить внимание в документах компании? Я завтра еду к ним в офис.

Большое спасибо!

С уважением,

Ксения.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть документы. берите копии и идите к адвокату