Возможен ли запрет на въезд в Россию из Узбекистана из-за утерянной сим-карты - разбор случая

• г. Климовск

Возможен ли запрет на въезд в Россию из Узбекистана, из за долга на утерянной сим-карте? При проверке в ФМС, въезд не был закрыт, депртации не было, человек спокойно получил биометрический паспорт, но уже в аэропорте, сказали что стоит запрет...

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно. В отношении него было вынесено решение о не разрешении въезда в РФ. Возможно оно было принято по иным основаниям.