Последствия невыплаты кредита - продажа истории коллекторам

• г. Тольятти

Взял кредит в 2012 г в феврале заплатил 3 платежа и больше не платил, кредит на 3 года, банк продал мою историю коллекторам, деньги брал наличными 45000 руб. что мне будет?

Ответы на вопрос (1):

Сначала будут "надоедать" коллекторы, затем будет подано исковое заявление, суд примет решение о взыскании долга, приставы возбудят испол.производство, займутся принудительным взысканием - арест банковских счетов, имущества, взыскание с заработной платы и иных доходовю