Получение заверенной копии протокола судебного заседания - какие возможности и акты регулируют этот процесс?

• г. Санкт-Петербург

Может я некорректно ставлю вопрос, что вы меня не понимаете. Я хочу получить копию протокола на руки. Имею на это право, хочу, чтобы эта копия была заверена судом. И была в бумажном варианте. Суд копий не делает, раньше платили от 40 руб. и секретарь суда делал заверенную копию протокола, а теперь оплату отменили. Так что значит за свой счет? Я что ксерокс должна с собой носить и снимать копию на своем ксероксе, но в стенах суда, потом они заверят или что. на какие акты опираться?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, просто подойдите в суд (в канцелярию) и сделайте копию протокола при помощи фотоаппарата. Заранее, перед тем как пойти в суд, позвоните помощнику судьи (телефон можно уточнить на сайте суда), так как может потребоваться Ваше заявление на ознакомление.