Как подать на алименты в Германии, если родитель подписал документ на немецком языке?

• г. Москва

Я с родителями переехал жить в Германию, жили мы там с 1992 по 1994 г, потом мои родители поругались и мы с мамой уехали в Россию, а отец остался там и теперь я хочу подать на алементы, а до того как уехать моя мама подписала какой-то документ на немецком языке (не зная языка). Что вы можете мне посаветовать?, как можно подать на алементы?

С уважением Рорбах Виктор Эдуардович.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы достигли совершеннолетия, то отец не обязан Вас содержать.