Можно ли наложить арест на карту с заработной платой - что делать?

• г. Волгоград

Имеют ли право налаживать арест на счет карты, на которую поступает заработная плата и она является единственным источником дохода. Что делать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

представить в ФССП доказательства того, что иных поступлений, кроме зарплаты, на этот счет нет. Арест отменят, направят постановление на работу об удержании из з/платы 50 процентов.